Simcentral Silk Way Rally: итоги этапа | Сайт для Симрейсера

Simcentral Silk Way Rally: итоги этапа

Несколько неожиданными выдались результаты третьего этапа Simcentral Summer Rally Raid. Антон Кочетков допустил первую осечку с начала чемпионата, чем не преминули воспользоваться соперники. Юрий Титов стремился отыграться за неудачи на первых этапах и в первый день заставил серьезно попотеть Сергея Кочеткова: после восьми спецучастков между ними было всего 11 секунд!
Однако большой опыт Сергея все же взял свое: пилот YCRT проехал остаток ралли быстро и без серьезных осечек, а Юрий допустил несколько ошибок и на финише проиграл победителю более полутора минут. Впрочем, этого хватило для отличного второго места.
Андрей Николаев держит марку: его Лада уже второй раз за чемпионат поднимается на подиум.
Антон Кочетков после своего схода взял действительно сумасшедший темп, выиграв 15 спецучастков из 23-х, на которых финишировал, и приехал четвертым, опередив Илью Солдакова. За ним финишировал Дмитрий Миляков, а замкнули список финишировавших Дмитрий Загоруйко и Юрий Воронов.
Жаль, что в ралли приняло участие не так много экипажей, но мы надеемся, что ситуация изменится на следующем этапе, Simcentral Hungarian Baja!