Очередная победа Алекса Микулки на этапе чемпионата RBR.Pro2 | Сайт для Симрейсера

Очередная победа Алекса Микулки на этапе чемпионата RBR.Pro2

Rally Jordan
image-4022
Просто феерически провел лидер чемпионата RBR.Pro2 этап в Иордании! Алекс увозит максимальный багаж очков, выиграв во второй день 5 из 6 спецучастков Rally Jordan, в том числе и Power Stage. Тем единственным, кто выиграл оставшийся СУ был никто иной, как Юрий Титов. Юра провел этап неплохо, но на каждом допе не хватало 3-5 секунды до нашего лидера. К концу этапа это вылилось в почти минутное отставание. Третье место занял Илья Солдаков, а на четвертой позиции Алекандр Драйв, который постепенно привыкает к рулю и набирает обороты. Пятым в общем зачете оказался победитель этапа в классе S1600, Дмитрий Миляков. Совсем немного, всего 7 секунд, проиграл Диме Игорь Демышев. На седьмой строчке — Эдгар Арутюнян, это лучший результат пилота в сезоне.  Лидерами Power Stage оказались все те же призеры этапа, борьбу им могли навязать Воронов Юрий и Алекандр Драйв, но они проиграли 0.7 и 4 секунды соответственно. Подробные результаты Power Stage.