F1 CTDP 2006: Андрей Мекта стартует первым | Сайт для Симрейсера

F1 CTDP 2006: Андрей Мекта стартует первым

F1 CTDP
image-4398
Вчера пилоты чемпионата прибыли во Францию на трассу в Маньи-Кур. Вчера же они и провели неофициальные тесты, в которых борьбу вели Александр Березнев и новобранец Ferrari, Руслан Ден. Однако их пыл серьезно убавил лидер чемпионата. проведя заключительные аккорды практики с молниеносной скоростью, подтвердив ее в квалификации. Александр Березнев проиграл около 0.15 секунды. Позади него все тот же Руслан Ден с отставанием в полсекунды от лидера. В связи с проблемами с заправочной системой в Toyota дебютанта, Алексея Вороненко, он примет старт с 9й позиции завтра. Пилот получил слишком мало топлива, для стартового отрезка этого явно недостаточно. Следом за ним расположился Юрий Воронов, который очень недоволен балансом машины и ее поведением в целом. александр Никишин уйдет в бой следом. Всего 0.1 секунды Никишину проиграл Рустем Хадиев. Последнее же место занял Алекс Морран. Завтра гонка всех расставит по местам!